Форум о Санкт-Петербурге
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о самом лучшем городе на земле


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какой тренажер выбрать?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Какой тренажер выбрать? Empty Какой тренажер выбрать? Вс Май 26, 2024 2:08 pm

Байрон

Байрон

Помогите, пожалуйста, выбрать качественный тренажёр для домашнего использования. Единственное условие — я бы хотел, чтобы это была не беговая дорожка. Какой-нибудь другой вариант меня вполне устроит, но хотелось бы узнать, что вы могли бы порекомендовать.

Good Man

Good Man

При выборе тренажёра для дома стоит учитывать два основных момента: его габариты и возможность складывать после тренировки. Это актуально для небольших квартир.

Hlebarik

Hlebarik

Если у вас небольшая квартира, вам подойдет компактный велотренажер. Если же места достаточно, обратите внимание на эллиптический тренажер. Он позволяет задействовать максимальное количество мышц и эффективно сжигает калории.

Альфа монстр

Альфа монстр

Я как раз себе и выбрал электрический тренажер. Мне хотелось чтобы за занятие сжигалось к можно больше калорий и в этом смысле эллипсоиды не имеют равных себе. И кстати уже после первого месяца занятий я стал в разы выносливее. И между прочим я не покупал тренажёр. А взял в нашем городе в аренду сделал это здесь https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/

Мелкий

Мелкий

Байрон пишет:Помогите, пожалуйста, выбрать качественный тренажёр для домашнего использования. Единственное условие — я бы хотел, чтобы это была не беговая дорожка. Какой-нибудь другой вариант меня вполне устроит, но хотелось бы узнать, что вы могли бы порекомендовать.

Я могу порекомендовать эллиптический тренажёр. Он сочетает в себе элементы степпера, беговой дорожки и велотренажёра, даёт нагрузку на ноги, руки и спину, но при этом не вредит суставам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения