Форум о Санкт-Петербурге
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о самом лучшем городе на земле

Самые активные пользователи за неделю
SPb-MaN
Хочу украсить свой загородный участок камнями Vote_lcapХочу украсить свой загородный участок камнями Voting_barХочу украсить свой загородный участок камнями Vote_rcap 
Агир
Хочу украсить свой загородный участок камнями Vote_lcapХочу украсить свой загородный участок камнями Voting_barХочу украсить свой загородный участок камнями Vote_rcap 

О форуме

Добро пожаловать на форум Форум о Санкт-Петербурге

Добро пожаловать на форум Форум о Санкт-Петербурге

Все о самом лучшем городе на земле


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу украсить свой загородный участок камнями

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Альфа монстр

Альфа монстр

Я хочу украсить свой загородный участок большими камнями, но не знаю, с чего начать. Какие виды камней лучше всего подходят для этой цели? Как правильно их разместить? Есть ли какие-то особенности ухода за ними? Буду благодарен за любую помощь!

Шурэх

Шурэх

Выбор камней для украшения вашего участка зависит от вашего личного вкуса, стиля дома и ландшафта. Однако, я могу предложить несколько общих рекомендаций. Для начала, выберите камни, которые соответствуют размеру вашего участка. Большие камни могут выглядеть впечатляюще, но они также могут занимать много места. Также обратите внимание на форму и цвет камней. Они должны гармонично сочетаться с окружающей средой. Что касается размещения камней, то здесь нет жестких правил. Вы можете расположить их вдоль дорожек, вокруг деревьев или создать из них декоративные элементы, такие как фонтаны или водопады. Главное, чтобы они были безопасными и удобными для передвижения. Кстати купить натуральные камни вы можете здесь https://dabl-you.ru Надеюсь, эти советы помогут вам украсить ваш загородный участок большими камнями!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения